Gregor Thorsten SCHADE *
(Deutschland 1948 geb.) 2 Bilder: "Figuren" jeweils unten rechts signiert und datiert: 2000, Collage-Radierung in Farbe, Auflagenr. 1/1, Plattengröße je ca. 25,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, vergoldete Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Gregor Thorsten SCHADE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |